Главная »  Новости »  На стадионе «Центральный» ремонтируют покрытие беговой дорожки

На протяжении десятилетий стадион «Центральный» продолжает оставаться одним из излюбленных мест активного отдыха горожан.  Особой популярностью, безусловно, пользуется беговая дорожка, на которой тренируются как профессиональные спортсмены, так и те, кто просто хочет поддерживаться себя в отличной форме. К сожалению, за последние 15 лет покрытие дорожки пришло в негодность, поэтому руководством города и учреждения было принято решение начать ремонтные работы.

Данил Беля, директор стадиона «Центральный»: «Работы производятся за счет средств областного и городского бюджетов. Несмотря на большой опыт подрядчика в ремонте беговых дорожек (более 20 лет), со своей стороны мы также контролируем каждый этап восстановления покрытия. Примерный срок проведения работ около 4 недель».

При изготовления покрытия, по словам директора учреждения, используются качественные и современные технологии, поэтому новый спортивный объект безусловно по достоинству оценят все любители спорта в нашем городе.

Дата публикации: 01 июня, 2018 [14:08]
Дата изменения: 01 июня, 2018 [14:15]