Главная »  Новости »  Южноуральских предпринимателей приглашают в Турцию

Формируется делегация предпринимателей Челябинской области для поездки в составе российской бизнес-группы в столицу Турецкой Республики – Стамбул, где 19-21 июня пройдет форум «Российско-Турецкое деловое сотрудничество: вектор взаимовыгодного партнерства», сообщает пресс-служба ЮУТПП.

В основной программе форума: пленарная сессия, биржа контактов, встречи и переговоры в формате В2В, посещение предприятий и технопарков региона.

Участники форума – представители профильных органов власти, малого, среднего и крупного бизнеса, объединений экспортеров и импортеров, топ-менеджеры предприятий в сфере торговли и финансов, инвестиций и безопасности, промышленности и строительства, сельского хозяйства и энергетики, транспорта и туризма, образования и здравоохранения.

Форум организуется при участии Российско-Турецкого делового совета при ТПП РФ, Южно-Уральской ТПП, Представительства ТПП РФ в Турции, Союза палат и бирж Турции (TOBB).

Заявки участников принимаются в центре ВЭД ЮУТПП по тел.: (351) 265-39-77, 265-58-15, 263-24-64, e-mail: ves@tpp74.ru

Дата публикации: 31 мая, 2018 [14:22]
Дата изменения: 09 июля, 2018 [13:36]