Главная »  Новости »  Оперативная информация №23

По данным Челябинского ЦГМС 31 мая на территории Челябинской области ожидается облачно с прояснением, в большинстве районов небольшие, местами умеренные дожди, в отдельных районах грозы. Ветер юго-западный, западный 8-13 м/с, отдельные порывы 18-23 м/с. Температура воздуха ночью плюс 8-13º, днем плюс 12-17°, в горах плюс 7-12°.

Повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Возможно, повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач, вал деревьев.

Дата публикации: 31 мая, 2018 [14:02]
Дата изменения: 31 мая, 2018 [14:04]