Главная »  Новости »  В Городском Доме культуры состоялся отчет Депутата Государственной Думы Анатолия Литовченко

Южноуральск с официальным визитом посетил депутат Государственной Думы по Коркинскому избирательному округу Анатолий Григорьевич Литовченко.30 мая депутат отчитался перед жителями о результатах своей деятельности и ответил на волнующие южноуральцев вопросы. Анатолий Григорьевич доложил о многих инициативах и законах, которые сегодня находятся на рассмотрении, а также назвал конкретные проекты в городах Челябинской области, реализованные при его участии.

Несмотря на большую проделанную работу, остается еще немало проблем, которые необходимо решать. Именно с ними к Депутату обратились южноуральцы.

Первым свой вопрос задал Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев. Тема, обозначенная мэром города, действительно сегодня является очень важной и актуальной для многих южноуральцев - асфальтирование дорог в частном секторе. Анатолий Литовченко пояснил, что готов оказать всестороннее содействие в решении данной проблемы.

Горожане,в свою очередь, задавали разные вопросы – от личных до общегосударственных. Были затронуты темы доступности городской среды, возможности изменения Федерального законодательства, правдивости слухов о повышении пенсионного возраста и многое другое. После окончания встречи Депутат Государственной Думы признался, что считает Южноуральск одним из лучших городов в Российской Федерации и отметил, что за последние годы здесь произошли колоссальные изменения. После небольшого перерыва работа продолжилась уже в кабинете Главы города. Именно здесь прошел прием жителей по личным вопросам.

Всего в день приема южноуральцы озвучили 12 вопросов, каждый из которых был запротоколирован. На некоторые из них жители получали ответ сразу – пояснения и решения озвучивал Глава города Александр Лазарев, другие были отложены для более тщательного рассмотрения и изучения.

Все проведенные встречи получились очень продуктивными и по словам жителей, они уверены, что положительный результат обязательно будет.

Дата публикации: 31 мая, 2018 [13:04]
Дата изменения: 31 мая, 2018 [13:32]