Главная »  Новости »  В Южноуральске прошел День предпринимателя

День предпринимателя - это в первую очередь день инициативных и энергичных людей, которые смогли организовать и развить свое дело. Воплощать в жизнь новые проекты и идеи, отыскать и прочно занять свою позицию в экономике нашего города – это талант и в то же время колоссальный труд, достойный поддержки и уважения!

Предприниматели Южноуральска уже несколько лет поддерживают добрую традицию вместе встречать свой профессиональный праздник. Что особенно важно – инициатива проведения торжества принадлежит Администрации города, поскольку сегодня многие представители бизнес-сообщества трудятся не только ради собственной выгоды, но и активно оказывают спонсорскую помощь социально-значимым проектам, направленным на улучшения качества жизни в Южноуральске.

Первым гостей праздника приветствовал Глава Южноуральского городского Александр Лазарев. Александр Владимирович отметил, что тесное взаимодействие предпринимателей и власти безусловно приносит свои плоды, поэтому сотрудничество необходимо продолжать и укреплять.

За большой вклад в развитие экономической сферы города и значительные достижения в области предпринимательства бизнесмены Южноуральска получили значимую награду – Золотая капуста. По словам самих виновников праздника, такие мероприятия безусловно очень важны и проводить их необходимо.

Фото Константин Соколов

Дата публикации: 30 мая, 2018 [16:39]