Главная »  Новости »  Теннисист из Южноуральска 6-ой раз стал победителем престижного турнира в Сочи

Южноуральский теннисист Равшан Баротов,  ведущий специалист АХО Южноуральской ГРЭС, в очередной раз доказал свою непобедимость в VI турнире по настольному теннису памяти В. И. Худякова в Сочи. В этом году в состязании приняли участие 16 команд Электрогенерации.

Шестой год подряд наш теннисист становится лидером в личном зачёте. Вторая участница нашей команды – Наталья Шабанова, инженер цеха автоматизированных систем управления технологическими процессами. В парных двойках команда Натальи и Равшана одержали победу над соперниками, заняв первою строку в турнирной таблице. К, сожалению, команде не хватило нескольких баллов, чтобы завоевать главный кубок соревнований в общем зачёте. Уступив командам Нижневартовской и Ириклинской ГРЭС, наши теннисисты стали лишь бронзовыми призёрами.

Дата публикации: 29 мая, 2018 [10:20]
Дата изменения: 29 мая, 2018 [10:24]