Главная »  Новости »  7 июня в Челябинске пройдет форум о возможностях участия челябинского бизнеса в подготовке к саммитам ШОС и БРИКС

7 июня в отеле Radisson Blu пройдёт встреча представителей строящихся объектов к саммитам ШОС и БРИКС и малого и среднего бизнеса, желающего поставлять собственную продукцию и услуги для строительства.

«Проведение саммитов - это проект быстрого и прогрессивного изменения города. Сейчас закладывается всё, чтобы в Челябинске осталось наследие, которым можно и нужно гордиться. Хорошие дороги, благоустроенная территория, развитый бизнес.  Важно, чтобы в таких крупных мероприятиях, как строительство новых объектов к саммитам, в первую очередь принимали участие именно представители бизнеса региона. По поручению Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского  будет организован форум, который позволит наладить взаимодействие между собственниками и бизнесом региона. Верю, что мероприятие поможет предпринимателям услышать основные запросы от собственников и предложить им лучшие решения и продукты», — рассказал Министр экономического развития Челябинской области Сергей Смольников.

На «Ярмарке контактов» свои проекты будут презентовать собственники и представители объектов строительства. Например, собственник Общественно делового центра (набережная реки Миасс) и Конгресс—холла (ул.Труда), строящиеся гостиницы и другие инфраструктурные объекты. Они ответят на основные вопросы: сроки строительства, формат работы с подрядчиками, и что необходимо для строительства. У всех участников форума будет возможность обменяться контактами с собственниками.

Форум пройдет по инициативе Губернатора Челябинской области, при поддержке Министерства экономического развития региона и Агентства международного сотрудничества Челябинской области.

Место проведения: 7 июня в 14:00 в Radisson Blu, ул. Труда, 179.

По вопросам:  +7 (351) 262-37-27, Вероника Липина

Участие в форуме бесплатное, необходимо заполнить анкету: https://goo.gl/forms/U6jkhXerco51EPf32

Дата публикации: 25 мая, 2018 [12:52]
Дата изменения: 09 июля, 2018 [13:33]