Главная »  Новости »  В школах Южноуральска прозвенели последние звонки.

23 и 24 мая для вчерашних школьников Южноуральска прозвучал последний звонок, который ознаменовал новый этап в их жизни. Белые банты, школьные фартуки и уже такие взрослые и серьезные лица. За годы учебы ребята получили важные знания и приобрели верных друзей. Теперь настало время принимать самостоятельные решения.

Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев, поздравил всех с праздником, и заверил ребят, что их всегда ждут на малой Родине, ведь Южноуральск безусловно нуждается в хороших специалистах во всех областях.

По традиции в день последнего звонка представители администрации образовательных учреждений зачитали со сцены приказы о допуске учащихся к сдаче экзаменов. Теперь перед ребятами открыта непростая, но интересная дорога во взрослую жизнь.

Сами же выпускники признались, что безумно волнуются, но надеются, что знания полученные в школе обязательно помогут им в жизни.

Не меньше ребят в этот день волновались и переживали их родители, бабушки и дедушки. На протяжении всей учебы они поддерживали школьников во всех их начинаниях. Теперь им предстоит отпустить своих детей во взрослую жизнь.

Несмотря на то, что «Последний звонок» для южноуральских школьников уже прозвенел, ребята еще не раз встретятся на государственных экзаменах и, конечно, на выпускном вечере. Однако, звонок на школьный урок для них больше не прозвенит. Впереди выпускников ждет новый большой этап в жизни, с которым, каждый из них, справится достойно и уверенно!

Дата публикации: 25 мая, 2018 [18:25]
Дата изменения: 25 мая, 2018 [18:29]