Главная »  Новости »  Началась подготовка к юбилею города.

В актовом зале администрации Южноуральского городского округа состоялся первый организационный по  комитет празднованию Дня города. В совещании приняли участие все управления и структурные подразделения администрации, а также все силовые и ведомственные структуры города. Начальник Управления культуры и туризма, спорта и физической культуры Евгения Орликова рассказала о концепции праздника. Евгения Юрьевна отметила, что работа по подготовке к 55-ти летию началась еще в прошлом году. В настоящее время разработали эмблему юбилея. Ведутся работы по изготовлению сувенирной продукции, альбомов и баннеров.

Организаторы пояснили, что все традиционное в празднование дня города останется, а именно: торжественное шествие, концертные площадки, аллея города мастеров, Улица Садовая, мероприятия в парке, вечерняя концертная программа и салют, День физкультурника.

Также южноуральцев  ждет масса сюрпризов, один из них - открытие обновленного городского парка.

Дата публикации: 23 мая, 2018 [16:16]
Дата изменения: 09 июля, 2018 [13:35]