Главная »  Новости »  Предоставление услуг УФНС

1 декабря 2017 года ИСТЕК СРОК УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ за 2016 год. Однако не все налогоплательщики исполнили свою обязанность по уплате налогов и со 2 декабря 2017 года им в соответствии со статьей 75 Налогового кодекса Российской Федерации начисляется пени по день фактической уплаты налогов.

Узнать информацию о своей задолженности по транспортному налогу, налогу на имущество и земельному налогу, а также получить платежный документ, в случае наличия такой задолженности, можно в МФЦ.

В связи со вступлением в силу Федерального закона от 30.10.2017 №312-ФЗ с 29.04.2018 года обмен документами между МФЦ и ФНС по государственной услуге «Государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств» осуществляется только в электронном виде с помощью сервиса СМЭВ.

В связи с отсутствием технической возможности передачи документов посредством сервиса СМЭВ прием документов по данной услуге в МФЦ временно не осуществляется.

За предоставлением государственной услуги с документами заявители могут обратиться в Федеральную налоговую службу: лично, почтовым отправлением с объявленной ценностью или в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной подписью.

Дата публикации: 18 мая, 2018 [11:19]
Дата изменения: 18 мая, 2018 [11:21]