Главная »  Новости »  В Южноуральске продолжается ремонт дорог

В Южноуральске начались дорожные работы. Сегодня в городе полным ходом ведется подготовка к «среднему» ремонту дорог, который включает в себя возмещение износа и поддержание ровности дорожного покрытия на отдельных участках дороги. Также затрагиваются области, прилегающие к дороге – обочины, откосы, трубы, обустройство тротуаров. В этом году будет отремонтированы территории 21 двора, согласно программе «Формирование современной городской среды на территории Южноуральского городского округа на 2018-2022 годы». На ремонт дворовых проездов выделено 8,8 миллионов рублей.

Также в этом году проводилось рейтинговое голосование, в рамках которого предполагалось обустройство общественных территорий. По итогам опроса выиграли две территории: проезды вдоль детских садов № 9,12 и № 17,18. На их благоустройство выделено 3,5 миллионов рублей. В настоящее время на территории дворов и проездов идут подготовительные работы: выборка грунта, отсыпка щебнем.

Дата публикации: 15 мая, 2018 [15:29]
Дата изменения: 15 мая, 2018 [15:47]