Главная »  Новости »  30-летний юбилей 1 школы

История первой школы, города  Южноуральска начинается с 1988 года. На сегодняшний день это стабильный творческий коллектив педагогов и учащихся. Школа чтит традиции и продолжает совершенствовать формы и методы образования и воспитания. Юрий Михайлович Бондаренко возглавляет школу с 2002 года.

Праздничное мероприятие проходило в актовом зале школы. Разделить со школой 30 -летний юбилей приехало немало гостей, среди которых бывшие ученики, выпускники, учителя-ветераны. За три десятилетия огромное количество ребят приобрело в стенах учебного заведения прочные знания, спортивную закалку, поддержку и заботливое внимание учителей. Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев также лично поздравил всех присутствующих на празднике и вручил подарочный сертификат на оснащение школы.

Также теплые слова благодарности и пожелания выразили председатель Собрания депутатов Александр Подкорытов, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Владимира Перезолов, начальник управления образования Анна Сунцова, руководители различных  организаций  и образовательных учреждений города.

Молодые учителя своими силами  подарили гостям  праздничный концерт.

В этот день педагогам были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма за высокий уровень профессионального мастерства и в связи с 30-летием со дня основания школы.

Дата публикации: 15 мая, 2018 [08:46]
Дата изменения: 15 мая, 2018 [08:53]