Главная »  Новости »  9 мая в Южноуральске перекроют центральные улицы

9 мая в Южноуральске перекроют центральные улицы

В связи с празднованием Дня Победы и с целью обеспечения безопасности граждан будет перекрыто движение на улицах города Южноуральска.

8 мая с 17:00 до 21:00 часов подъезды к площади мемориала «Вечный огонь» ул. Космонавтов и ул. Куйбышева.

9 мая с 08:00 до 10:00 часов будет перекрыта ул. Куйбышева от Дома культуры «Энергетик» до площади мемориала «Вечный огонь».

С 08.00 до 15.00 часов ул. Космонавтов от ул. Спортивная до ул. Павлова.

Внимание! Ул. Парковая не будет перекрыта, движение маршрутных автобусов будет осуществляться по прежнему графику.

9 мая с 18:00 до 22:30 часов будет перекрыта Площадь Ленинского комсомола и сквер у фонтана, а именно улица Космонавтов от ул. Мира до ул. Павлова.

Время ограничения дорожного движения может изменяться в зависимости от времени проведения праздничных мероприятий.

Уважаемые водители, планируйте заблаговременно свой маршрут движения и будьте внимательны на улицах города, сообщает начальник ОГИБДД Петр Чупахин.

Дата публикации: 08 мая, 2018 [14:33]
Дата изменения: 08 мая, 2018 [14:35]