Главная »  Новости »  Торжественный прием Главы Южноуральского городского округа ветеранов Великой Отечественной войны

7 мая 2018 года в канун 73-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Александр Лазарев провел торжественный прием ветеранов. Приглашенные - участники и дети войны и труженики тыла. В самом начале приема память о советских солдатах, не вернувшихся с поля боя, собравшиеся почтили минутой молчания.

Почетных  гостей приветствовал Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев: " Уважаемые участники Великой Отечественной войны, дорогие ветераны! Подвиг, совершённый Вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется в наших сердцах символом мужества, крепости духа и любви к Родине. Мы безгранично благодарны Вам за то, что Вы сделали для нас, своих детей и внуков. Желаю Вам здоровья и благополучия, мирного неба над головой, низкий поклон Вам, земляки! С Днем Победы!».

Прием прошел в торжественной и праздничной обстановке. Ветеранов – фронтовиков в видеообращении с Днем Победы так же поздравил Губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Каждый ветеран получил памятные подарки, и фронтовой хлеб, сделанный по рецепту 1941 года.

С концертной программой для ветеранов выступили воспитанники  детской школы искусств.

Дата публикации: 08 мая, 2018 [14:19]
Дата изменения: 08 мая, 2018 [14:22]