Главная »  Новости »  Акция «Георгиевская лента»

150 волонтеров всех образовательных учреждений, студенты Южноуральского Энергетического техникума и активисты Молодежного совета приняли участие в акции.

Мероприятие сопровождалось концертом, организованным учащимися 7 школы.

Со сцены для горожан звучали  стихотворения и песни военных лет. Также  ведущие рассказали об истории Георгиевской ленточки.

С лентой южноуральцам вручали памятку о том как правильно  ее носить: только на груди, ни в коем случае нельзя привязывать на сумки, коляски, на девать на голову.

После  торжественной части волонтеры разошлись по всему городу, вручая прохожим яркие Георгиевские ленточки.

Южноуральцы активно откликнулись на предложение поучаствовать в акции и с радостью принимали ленты из рук волонтеров, а так же позировали для фотографов.

Дата публикации: 07 мая, 2018 [15:55]
Дата изменения: 07 мая, 2018 [16:03]