Главная »  Новости »  Субботник в парке

По инициативе местного отделения Всероссийской  политической партии «Единая Россия» и при поддержке администрации Южноуральского городского округа 4 мая  в городском парке состоялся субботник. В  большом субботнике приняли участие представители власти, совет директоров ЮТОР, политические партии, общественные организации города, школьники, студенты, производственные коллективы.

Участников субботника поприветствовал Ярослав Куленко, первый заместитель Главы Южноуральского городского округа.

В течении часа южноуральцы наводили порядок на территории. Было собрано около ста пакетов мусора.

Директор парка Алсу Стрелкова организовала для участников субботника полевую кухню. Здесь можно было подкрепится первым, вторым и чаем.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие на субботнике!!!!

Дата публикации: 07 мая, 2018 [15:46]
Дата изменения: 07 мая, 2018 [15:49]