Главная »  Новости »  Все на субботник!

В Южноуральске с 12 апреля горожане проводят весенние субботники. Сегодня, 28 апреля, администрация Южноуральского городского округа в составе всех структурных подразделений и управлений в общей сложности 70 человек, поддержала эстафету и также вышла на субботник. Сотрудникам администрации была выделена для облагораживания пешеходная часть улицы Космонавтов от улицы Мира до улицы Спортивной.

Заместитель Главы Южноуральского городского округа  по строительству и городскому хозяйству Сергей Клипа поясняет: «На сегодняшний день город убран на 70%, убирают мусор, траву. Побелку бордюров и деревьев пока не делают, потому что по прогнозам ожидаются дожди. Из заявившихся 125-ти рабочих коллективов, с уборкой уже справились 110. Оставшиеся проведут субботник в течение текущей недели».

Принять участие в уборке города и сделать любимые улицы красивыми и ухоженными в этом году смогли школьники и студенты, производственные коллективы, работники бюджетных организаций и муниципальные служащие.

Также 4 мая в 17.30 в городском парке состоится массовый субботник, на который приглашаем всех горожан.

Дата публикации: 28 апреля, 2018 [11:01]
Дата изменения: 28 апреля, 2018 [11:06]