Главная »  Новости »  В Южноуральске состоялся митинг, посвященный 100-летию со дня образования Пограничной службы Российской Федерации

Сегодня значение службы пограничников еще более возрастает, а понятие «пограничная бдительность» как никогда актуально.

На мероприятии  у мемориала «Вечный огонь» присутствовали представители пограничных войск России и представители местной власти. Александр Подкорытов, председатель Собрания депутатов обратился с приветственными словами к участникам митинга. Он выразил слова особой благодарности ветеранам-пограничникам, беззаветно охранявшим границы Отечества. Пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов во всех начинаниях!

Юные артисты Детской школы искусств исполнили для участников митинга песни патриотической тематики.

Завершился митинг возложением цветов к памятнику воинам-пограничникам. Фото Южноуральск news

Дата публикации: 23 апреля, 2018 [15:59]
Дата изменения: 23 апреля, 2018 [16:02]