Главная »  Новости »  Мама, папа, я - спортивная семья!

21 апреля в Южноуральске состоялись городские соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья!» памяти Владимира Шаврина. Горожане с теплом вспоминают Владимира Михайловича как талантливого руководителя, настоящего лидера и патриота своего города.

В торжественном открытии турнира принимали участие почетные гости: Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев; Президент компании «Южуралзолото Группа Компаний», депутат Законодательного собрания Челябинской области Константин Струков; Председатель территориального объединения работодателей «Совет директоров города Южноуральска» Владимир Аксенов, а так же Главы соседних территорий.

Соревнования открыли минутой молчания. Всего в спортивном турнире приняли участие 6 команд, в составе каждой из которых — папа, мама и ребенок. Побороться за победу в этот день решили не только южноуральцы, но и гости из других городов.

Александр Лазарев, Глава Южноуральского городского округа, поприветствовал участников и гостей города, пожелал участникам победы, а зрителям — позитивного настроения.

Командам предстояло пройти немало испытаний. Спортсмены соревновались в меткости, ловкости и скорости.

Огромную поддержку командам оказывали болельщики. Многие зрители пришли на турнир с плакатами и заготовленными «кричалками».

По итогам состязаний судьи определили тройку финалистов. Первое место и денежный приз в размере 20.000 рублей получила команда «Быстрые кеды», на втором — «Тайфун», замкнули тройку призеров спортсмены команды «Аизовец». Специальный приз от Валентины Шавриной получила семья Фроловых!

Фото Южноуральск news

Дата публикации: 23 апреля, 2018 [15:47]