Главная »  Новости »  Сезонные перевозки

С1 мая по 15 октября 2018 года открывается период сезонных (садовых) перевозок.

Стоимость месячного проездного билета на сезонных (садовых) маршрутах в размере 1100 (одна тысяча сто) рублей, стоимость разового проездного билета 30 (тридцать)  рублей.

Льготная стоимость месячного проездного билета на сезонных (садовых) маршрутах в размере 550 (пятьсот пятьдесят) рублей для следующих категорий граждан, зарегистрированных по месту жительства на территории Южноуральского городского округа:

-пенсионерам при предъявлении пенсионного удостоверения;

-гражданам, признанным малообеспеченными в соответствии с Федеральным законом от 19.05.1995г. № 81

-гражданам, признанным инвалидами в соответствии с Федеральным законом от 24.11.1995г. № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в РФ» при предъявлении пенсионного удостоверения, справки медико-социальной экспертизы о признании инвалидом.

Льготный проезд с субсидированием расходов автотранспортных предприятий за счет средств бюджета городского округа:

- детям до 7 лет – бесплатный проезд;

- детям от 7 до 10 лет – разовый проездной билет в размере 5 (пяти) рублей.

Дата публикации: 03 апреля, 2018 [14:12]
Дата изменения: 09 июля, 2018 [11:57]