Главная »  Новости »  Заседание политсовета

28 марта состоялось очередное заседание политсовета Всероссийской политической партии «Единая Россия». Открыли собрание минутой молчания по погибшим 25 марта в городе Кемерово. После перешли к рабочим вопросам.

Руководитель исполкома Наталья Канина подвела итоги выборов, прошедших 18 марта 2018 года. По итогам голосования победу одержал Владимир Путин, явка в масштабах страны составила 67,5 % , за Владимира Путина свои голоса отдали 76,6 % россиян. Напоминаем, что явка избирателей в Южноуральском городском округе составила 69,4 %. Общее число проголосовавших - 19838 человек. Абсолютное большинство южноуральцев — 73,7 % — поддержало Владимира Путина.

Наталья Федоровна в своем докладе отметила работу всех партийцев, депутатов Южноуральского городского округа, также выразила слова благодарности за подготовку и проведение выборов. В этот вечер поговорили о взаимодействии с избирателями, о том что, хорошо налажена работа со старшими домов, ТОСами, управляющими компаниями, избирательной комиссией. Поговорили о рейтинговом опросе.

Самых активных депутатов, секретарей первичных отделений, членов политсовета, рядовых партийцев и волонтеров заслуженно отметили грамотами и дипломами разных уровней.

Дата публикации: 29 марта, 2018 [15:41]
Дата изменения: 29 марта, 2018 [15:53]