Главная »  Новости »  Каникулы с пользой!

C 26 марта по 30 марта в период школьных каникул на базе Молодёжного центра «Лидер» для учащихся пройдут практические тренинги по финансовой грамотности.

Проводят тренинги профессиональные финансовые тьютеры по обучению детей и молодежи, менеджеры проекта -победители Президентского гранта 2016 года, учредители АНО "Центр финансовой грамотности для детей и молодежи Челябинской области" Екатерина Смолина и Елена Пожарова.

Финансовая грамотность - это отличная возможность дать подрастающему поколению основные азы и навыки по финансовой грамотности в игровой увлекательной форме.

В каждом тренинге ребята знакомятся с основными финансовыми понятиями и получают навыки управления деньгами, в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями.

Дата публикации: 28 марта, 2018 [08:26]
Дата изменения: 28 марта, 2018 [08:29]