Главная »  Новости »  Итоги рейтингового опроса

18 марта состоялся рейтинговый опрос граждан по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Южноуральского городского округа» на 2018-2022 годы. В опросе приняло участие 18975 человек.

По результатам опроса и согласно итоговому протоколу общественной комиссии администрации округа наибольшее количество голосов набрали

две общественные территории:

Внутриквартальный проезд вдоль детских садов № 17 и № 18

Внутриквартальный проезд вдоль детских садов № 9 и № 12

Это значит, что будет произведен ремонт асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов с расширением проезжей части, обустройством парковочных мест и разворотных площадок для автотранспорта. Обеспечение безопасности движения воспитанников детских садов, их родителей и удобство проезда автотранспорта являлось и остается приоритетной задачей при разработке проектов благоустройства и реализации вышеуказанной программы.

Дата публикации: 23 марта, 2018 [15:20]
Дата изменения: 26 марта, 2018 [15:21]