Главная »  Новости »  Волонтеры в «Лидере»

В Южноуральске активно работает волонтерское направление, на базе каждого учебного заведения, созданы такие отряды добровольцев. Ребята с огромным удовольствием помогают на школьных и общегородских мероприятиях, не одно событие города не обходится без волонтеров.Подобная встреча с волонтёрами в городе проходит впервые, здесь в неформальной обстановке ребята могли задать напрямую вопросы Главе города и получить развернутые ответы.

В Южноуральске с каждым годом становиться все больше волонтеров. Ребята часто приходят и говорят: «Мы хотим помочь! Что нужно сделать ? Как стать волонтером?». С такими вопросами ребята приходят в школы к социальным педагогам, в администрацию к начальнику Управления культуры и напрямую спрашивают: «Где нужна помощь?»

Глава, в свою очередь, поблагодарил ребят за все их добрые дела. Пожелал  творческих успехов  и дальнейшего взаимодействия. Встреча  закончилась чаепитием, также ребята наметили планы на ближайшее будущее.

Дата публикации: 23 марта, 2018 [13:26]
Дата изменения: 26 марта, 2018 [13:28]