Главная »  Новости »  Вечер встречи педагогов-ветеранов

Вот уже в девятый раз состоялась подобная встреча. Инициатором таких встреч выступает Ирина Владимировна Ярушина председатель Совета ветеранов-педагогов. Все присутствующие учителя - корифеи образования города Южноуральска, сотни детей благодаря вам получили путевку в жизнь.

С приветственным словом к педагогам обратился  Александр Лазарев, Глава Южноуральского городского округа. В своей речи он поблагодарил учителей за преданность профессии, мудрость, терпение, веру в своих учеников и готовность всегда прийти им на помощь, а также пожелал крепкого здоровья, благополучия и мира.

Депутат Законодательного Собрания Валерий Васильевич Филиппов, присоединился к словам поздравления и вручил Благодарственное письмо Ирине Владимировне за активную общественную работу и многолетнюю бескорыстную заботу о ветеранах.

Поздравили юбиляров председатель Собрания депутатов Южноуральского городского округа Александр Подкорытов и начальник Управления образования Юлия Евдокимова. Юлия Владимировна отметила благодарственными письмами ветеранов, которые продолжают активно сотрудничать с Управлением и помогают воспитывать подрастающее поколение.

Подарком для юбиляров стало выступление всеми любимого ансамбля «Родник».

Дата публикации: 15 марта, 2018 [16:32]
Дата изменения: 15 марта, 2018 [16:39]