Главная »  Новости »  XXI турнир по кикбоксингу на Кубок Губернатора Челябинской области.

С 28 февраля по 4 марта 2018 года в легкоатлетическом комплексе имени Е. Елесиной города Челябинске состоялся Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди взрослых, юниоров и младших юниоров в рамках XXI турнира по кикбоксингу на Кубок Губернатора Челябинской области. Основной целью соревнований стало формирование сборной команды Уральского региона для участия в Чемпионатах и Первенствах России  по кикбоксингу в дисциплинах: фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт, пойнтфайтинг, сольные композиции, который пройдет с 11 по 16 марта 2018 года в Московской области.

Южноуральск представляли 6 спортсменов-кикбоксеров – воспитанники тренера ДЮСШ г. Южноуральска Жалудкова Дениса Андреевича.

По итогам боев воспитанники Южноуральской ДЮСШ заняли следующие места:

1 место – Воробьев Кирилл (в/к 84 кг), Кононов Виталий (в/к 57 кг).

2 место – Сложнева Анастасия (в/к 52 кг), Арестов Елизар (в/к 32 кг).

3 место – Кононова Анастасия (в/к 60кг).

По результатам прошедших соревнований и Первенства Челябинской области по кикбоксингу, которое проходило с 20 по 22 февраля 2018 года в городе Челябинске, воспитанники Южноуральской ДЮСШ – Воробьев Кирилл, Арестов Елизар и Алешин Лев - отобрались в сборную команду Уральского региона для участия в Первенстве России по кикбоксингу.

Дата публикации: 05 марта, 2018 [15:32]
Дата изменения: 05 марта, 2018 [15:34]