Главная »  Новости »  Играй по нашему!

В турнире встретились представители сразу семи территорий - Копейский, Коркинский, Южноуральский городские округа, Еманжелинский, Увельский, Еткульский и Октябрьский муниципальные районы - все они входят в состав Межмуниципального координационного совета, которым руководит депутат Законодательного Собрания Марина Поддубная. Главный приз турнира - современная хоккейная коробка.

Хоккей в валенках собирает множество участников — детей и взрослых, и это, несомненно, ориентирует их на спортивный, здоровый образ жизни.

Участников соревнований приветствовали: депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко, председатель комитета Законодательного собрания по информационной политике Марина Поддубная, Глава Увельского района Сергей Рослов, депутат Законодательного собрания Владимир Перезолов

В первой игре встретились команды из Южноуральска и Коркино. Со счётом 3:1 победили южноуральцы. Спортсмены играли согласно турнирной таблице.  По итогам турнира 3 место у Еманжелинского района,  на втором почетном месте - Увельский район, победители турнира - Южноуральский городской округ. Поздравляем южноуральцев с заслуженной победой и новой хоккейной коробкой!

Дата публикации: 05 марта, 2018 [14:35]
Дата изменения: 05 марта, 2018 [14:39]