Главная »  Новости »  Зимний праздник

Участников соревнований приветствовали: Глава городского округа Александр Лазарев, депутат Законодательного собрания Валерий Филиппов, председатель Собрания депутатов Александр Подкорытов.

В спортивном празднике приняли участие как работающие, так и учащиеся южноуральцы, всего более 300 человек.

Южноуральцам были представлены показательные выступления юных хоккеистов клуба «Метеор».

Открывал спортивный праздник товарищеский матч по хоккею в валенках с участием членов ЮТОР Совета директоров и представителями власти.

Далее спортсмены разошлись на свои этапы. Южноуральцы состязались в следующих видах спорта: лыжная гонка, хоккей в валенках, стрельба, веселые старты, дартс, перетягивание каната, скандинавская ходьба, шахматы, поднятие гири.

По итогам состязаний в командном зачете 3 место у команды Управления образования, 2 место - Южноуральская ГРЭС, 1 место - Южноуральский энергетический техникум.

В турнире хоккей в валенках абсолютными чемпионами были спортсмены Арматурно - изоляторного завода в группе А и команда «Дружба» в группе В.

Дата публикации: 19 февраля, 2018 [17:53]
Дата изменения: 19 февраля, 2018 [18:03]