Главная »  Новости »  Наш молодой и родной Южноуральск

Дорогие южноуральцы!

1 февраля – знаменательная дата. 55 лет назад поселок Южноуральск официально получил статус города. Поздравляю всех с нашим общим праздником. Мы живем и работаем ради процветания родного Южноуральска.

Год за годом наш город хорошел, преобразовывался, становился богаче и с годами превратился в современный инвестиционно-привлекательный город Челябинской области, в котором мы с вами сегодня живём. Желаю нашему любимому Южноуральску дальнейшего развития и процветания, появления интересных проектов и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям нашего прекрасного города – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, славных дел и новых трудовых свершений.

Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев

Дата публикации: 01 февраля, 2018 [16:55]