Главная »  Новости »  Открытие новой группы

В детском саду № 16 «Елочка» открыли  дополнительную группу. На эти цели были выделены средства из областного и местного бюджетов.

Открытие любого масштаба – это всегда событие.  В детском саду № 16 «Елочка» состоялось торжественное открытие новой дополнительной группы раннего развития. Коллектив детского сада пришли поздравить с открытием дополнительной группы заместитель Собрания депутатов Южноуральского  городского округа Михаил Офицеров и заместитель Главы по социальным вопросам Ольга Кокорева.

Как и положено, почетные гости торжественно перерезали красную ленточку и осмотрели  помещение - везде уютно и тепло. Здесь имеется большая спальная комната, просторная туалетная и игровая, в которой имеются игрушки на любой вкус и цвет. В детском саду руками коллектива созданы комфортные условия для пребывания дошколят.

Гостям были показаны видеокадры того, каким помещение было до ремонта, и каким оно стало сейчас - это результат совместного труда. Родители, несомненно, рады что их малыши будут ходить в комфортный детский садик.

Раиса Лапченкова, заведующая детском садом, рассказала, что благоустройство и ремонт  были не только внутри помещения, но и  на игровой площадке.

В этом дошкольном учреждении царит комфорт и уют, а теплая домашняя обстановка и есть основа развивающей среды детского сада.

Дата публикации: 01 февраля, 2018 [08:17]
Дата изменения: 01 февраля, 2018 [08:22]