Главная »  Новости »  Южноуральск посетил Борис Дубровский

В 2015 году стройка была временно приостановлена, и возник вопрос о заморозке строительства. Глава города Александр Лазарев на встрече с Губернатором Челябинской области Борисом Дубровским выступил с предложением о необходимости продолжения работы.

Первые лица области и города, а так же Министр физической культуры и спорта Челябинской Леонид Одер и  Министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Тупикин Виктор Александрович побывали на строящемся объекте и оценили объем работы.

В результате было принято решение о продолжении строительства крытого катка в текущем году, поскольку после запуска и начала работы он будет пользоваться большой популярностью не только у южноуральцев, но также у жителей Увельского района, Пласта и Еманжелинска.

Дата публикации: 11 января, 2016 [10:31]
Дата изменения: 12 февраля, 2016 [10:47]