Главная »  Новости »  Заседание общественной организации "Молодая гвардия"

17 января в Центральной библиотеке состоялось первое в этом году открытое заседание общественной организации «Молодая гвардия»

На повестке дня участники заседания рассмотрели несколько вопросов: итоги 2017 года, утверждение плана работы на текущий год.

В 2017 году в каждом учебном заведении города были созданы первичные отделения общественной организации «Молодая гвардия». На сегодняшний день  в ней состоит  более 150 человек.  В прошедшем году  молодогвардейцы принимали активное участие в жизни города.  Председатель Анатолий Зуев поблагодарил всех за работу и дал новый вектор направления в работе на 2018 год.

Работу местного отделения отмечают и на областном уровне, молодогвардейцы активно принимают участие и в областных мероприятиях,  Южноуральский городской округ входит в число лучших муниципалитетов по организации и продвижению общественной организации «Молодая гвардия».

Дата публикации: 22 января, 2018 [17:30]
Дата изменения: 22 января, 2018 [17:49]