Главная »  Новости »  Собрание Молодежного совета.

16 января в зале заседаний Собрания депутатов Южноуральского городского округа состоялось первое в этом году открытое заседание Молодёжного совета.
На повестке дня участники заседания рассмотрели несколько вопросов. Итоги 2017 года, утверждение плана работы на текущий год, подготовка к областному смотру-конкурсу молодежных парламентов.
Совет объединяет учащихся различных учебных заведений и работающую молодежь, которые, в свою очередь, ведут активный образ жизни, придерживаются четкой жизненной позиции и стремятся воплотить в жизнь новые идеи на благо развития родного города.

Участникам совещания был представлен новый начальник отдела по молодежной и семейной политике - Дарья Ахлюстина.
Члены молодежного совета обсудили план работы на февраль и подвели итоги проведенных мероприятий 2017 года. Председатель Анатолий Зуев поблагодарил всех за работу и дал новый вектор направления в работе на 2018 год.

Дата публикации: 17 января, 2018 [09:02]
Дата изменения: 17 января, 2018 [09:10]