Главная »  Новости »  В Южноуральске состоялся мастер- класс от Геннадия Капшая

13 января глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев встретился с главным тренером сборной России по смешанному боевому единоборству ММА Геннадием Капшаем и главным судьей по уральскому федеральному округу Кириллом Карташковым.На встрече также присутствовал  Кирилл Карпаев тренер по смешанным единоборствам в городе Южноуральске. В ходе беседы поговорили о том, что это направление набирает популярность в городе.  В секции занимается более 50 человек. В  конце прошлого года ребята 12-13 лет заняли 2 общекомандное место. Геннадий Капшай поблагодарил Александра Лазарева за поддержку федерации в городе.

После встречи с главой главный тренер сборной России по смешанному боевому единоборству ММА Капшай Геннадий и главный судья по УрФО Кирилл Карташков отправились в спортзал, где проводили мастер-класс для тренеров и спортсменов.

Дата публикации: 15 января, 2018 [16:43]
Дата изменения: 16 января, 2018 [08:49]