Главная »  Новости »  Новогодняя встреча членов общественной организации «Союз женщин»

Общественная организация «Союз женщин города Южноуральска» создана в январе 2017 года. В настоящее время в ней состоит около 70 жительниц города. Среди актива организации  руководители учреждений города, общественные деятели, многодетные мамы, пенсионеры и домохозяйки.

Председатель организации Ольга  Кокорева поблагодарила всех членов организации за идеи, готовность участвовать в разноплановых мероприятиях. Несмотря на то, что с момента образования прошел ровно год, участницы «Союза женщин»  активно проявляли себя во  всех сферах деятельности города и не раз становились инициаторами интересных городских мероприятий.

Глава городского округа Александр Лазарев отметил слаженную, творческую  работу  общественной организации и пожелал всем в новом году здоровья, взаимопонимания и побольше позитивных жизненных событий.

В ходе встречи были подведены итоги прошедшего года,  а также намечены приоритетные направления деятельности в 2018 году.

Дата публикации: 15 января, 2018 [16:38]
Дата изменения: 16 января, 2018 [12:12]