Главная »  Новости »  В Южноуральске стартовал хоккейный сезон

Мероприятие состоялось на новой хоккейной коробке, установленной на территории стадиона. По традиции к этому событию был приурочен новогодний хоккейный турнир на Кубок Главы Южноуральского городского округа, в котором приняли участие четыре команды «Аизовец», «Газовик», «Энергетик» - ветераны и юношеская команда «Метеор».  Соревнование проводилось по олимпийской системе. Каждой из команд отводилось два периода по пятнадцать минут.

Глава города Александр Лазарев поздравил спортсменов с открытием хоккейного сезона, пожелал ярких побед и успехов в новом году.

В решающем поединке встретились команды «Аизовец» и «Газовик». В ходе напряжённого противостояния с минимальным перевесом – 3:2 – по булитам, победу одержала команда «Газовик». Лучшими игроками турнира были признаны Евгений Черепанов («Аизовец»), Валерий Сыч («Энергетик»), Андрей Кибанов («Газовик»),  Михайлов Алексей («Метеор»).

Дата публикации: 09 января, 2018 [16:32]
Дата изменения: 09 января, 2018 [17:35]