Главная »  Новости »  ЧЕЛЯБИНСКИЙ БИЗНЕС КАК ИСКУССТВО

Федеральная программа «Ты - предприниматель» снова удивляет аудиторию новыми мероприятиями и форматами, на этот раз участники Конгресса молодых предпринимателей окунутся в атмосферу искусства и бизнес-творчества. Организаторами мероприятия выступят Министерство образования и науки Челябинской области и ГБУ «Молодежный ресурсный центр». Конгресс молодых предпринимателей, лейтмотивом которого станет «бизнес как искусство» пройдет 21 декабря в Гранд отеле «Видгоф» по адресу проспект Ленина 26а.

Сегодня предпринимателям нужно постоянно совершенствоваться, улучшать бизнес-процессы и, нет сомнений, что сделать бизнес в конкурентной среде сложно, для этого нужно «всего-то навсего» создать произведение искусства. Федеральная программа «Ты - предприниматель» не только выпускает новых предпринимателей, но и дает шанс действующим бизнесменам почувствовать себя настоящими творцами.

Одно из самых ярких и масштабных мероприятий программы в 2017 году - Конгресс молодых предпринимателей, который в этот раз обещает быть действительно фееричным.

Важными аспектами Конгресса станут: пространство, собеседники, эксперты и знания. В качестве пространства и место проведения выбран Гранд отель «Видгоф». Собеседниками выступят 300 участников Конгресса – действующие предприниматели в возрасте от 18 до 30.

Эксперты и знания стоят отдельного абзаца. Ведь в этом году в качестве хэдлайнера Конгресса выступит – Илья Кусакин, Директор по Построению в группе компаний BLACK STAR, автор канала «Люди Дела», автор 2-х бестселлеров по продажам, за 10 лет карьеры стал специалистом по найму, продажам и тому, как вывести любого человека на прорыв в жизни и делах.
Илья не только проведет собственный мастер-класс, но и станет интервьюером у троих предпринимателей, мастодонтов челябинского бизнеса, которые ответят на вопросы о бизнесе, счастье, любви и свободе.

На выбор участникам также представится возможность выбрать альтернативные площадки Конгресса, среди которых мастер-класс Олега Сиротина - президента Национального парка спорта и туризма «Тургояк», председателя совета директоров Горнолыжного курорта «Солнечная долина», председателя правления ЧРОО «Федерация фристайла России». Важным событием Конгресса станет региональная защита проектов участников образовательных мероприятий Федеральной программы «Ты - предприниматель», где стартаперы поборются за звание лучших.

«Если у вас уже есть свое дело, то разве есть предел совершенству? Бизнес - это искусство», - заявляют организаторы.

Конгресс молодых предпринимателей пройдет 21 декабря в Гранд отеле «Видгоф» в 13:00 по адресу пр. Ленина, 26а. Регистрация обязательна и открыта на сайте откройдело.рф. Участие бесплатное.

Дата публикации: 27 декабря, 2017 [12:38]
Дата изменения: 27 декабря, 2017 [12:40]