Главная »  Новости »  ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ИЗ ЧЕТЫРЕХ РЕГИОНОВ ВСТРЕТИЛИСЬ В «ТЕРРИТОРИИ БИЗНЕСА»

Порядка 40 человек приняли участие в Межрегиональной встрече предпринимателей, которая проходила 19 декабря в «Территории Бизнеса».Предприниматели из Республики Башкортостан, Тульской, Курганской и Челябинской областей смогли рассказать о своем бизнесе, обменяться идеями и провести деловые переговоры. На протяжении нескольких часов переговорные комнаты были заполнены участниками мероприятия. Ряд компаний договорились о дальнейшем сотрудничестве и налаживании партнерских отношений.

Особый интерес вызвала тульская компания, занимающаяся производством пряников. Представители компании привезли с собой продукцию, чтобы собравшиеся смогли оценить качество производства.
Участники Межрегиональной встречи предпринимателей отметили важность мероприятия, поскольку это уникальная возможность расширить границы своего бизнеса и вывести свой продукт за пределы региона.
«Площадка «Территории Бизнеса» создавалась именно для того, чтобы помочь бизнесу зарабатывать больше и пользоваться возможностями, которые мы для него создаем. Мы отметили высокий интерес к деловым встречам предпринимателей, поэтому и дальше будем организовывать для бизнеса подобные мероприятия, где они смогут не только обменяться опытом, но и найти новых клиентов», - рассказала Алена Шорохова, руководитель Центра поддержки предпринимательства Челябинской области.

Дата публикации: 27 декабря, 2017 [12:36]
Дата изменения: 27 декабря, 2017 [12:38]