Главная »  Новости »  В центральной библиотеки прошел круглый с предпринимателями Южноуральска и Челябинска

В центральной библиотеки прошел круглый стол, который был совместно организован общественной организацией "Союз женщин" и отделом по  делам  молодежной политике Администрации Южноуральского городского округа. На встречу пригласили  успешных предпринимателей города Южноуральска и Челябинска, которые поделились секретами ведения своего бизнеса.

Такое мероприятие в нашем городе состоялось впервые. Собравшиеся заслушали доклад Лилии Ершовой - известного предпринимателя из Челябинска о  социальном предпринимательстве, а так же о развитии социальных проектов. Бизнесвумен рассказала о том, как можно принимать участие во всевозможных конкурсах, получать гранты и привлекать инвесторов.

Дата публикации: 20 декабря, 2017 [14:37]
Дата изменения: 20 декабря, 2017 [14:54]