Главная »  Новости »  Облизбирком ответит на вопросы жителей

В преддверии выборов Президента России областная избирательная комиссия готова дать разъяснения по вопросам, касающимся организации избирательного процесса. Вопросы предлагается задавать по электронной почте.

- 18 марта 2018 года в нашей стране пройдут выборы Президента Российской Федерации. В избирательной кампании 2018 года предполагается множество технологических новаций, с которыми мы будем знакомить жителей региона. Предлагаем вам задать свой вопрос председателю избирательной комиссии Челябинской области Сергею Обертасу. Все вопросы отправляются на электронную почту: ikchel_press@mail.ru, - сообщает пресс-служба облизбиркома.

Ответы на самые важные и интересные вопросы вы сможете найти на страницах газеты «Настроение» и в новостной ленте на нашем сайте. Ответы на все вопросы будут размещены на портале избирательной комиссии Челябинской области: iksrf74.uu.ru
Дата публикации: 14 декабря, 2017 [14:19]
Дата изменения: 14 декабря, 2017 [14:21]