Главная »  Новости »  В общественной организации «Память сердца» состоялась отчетно-выборная конференция

11 декабря в местном отделении   общественной организации «Память сердца» прошла отчетно-выборная конференция по итогам проделанной работы. На мероприятие так же были приглашены почетные гости. Собравшиеся заслушали доклад и выбрали нового председателя общественной организации. На учете в местном отделении «Память сердца» состоит 667 человек. Одна из основных  задач активистов  – сохранить память о погибших отцах, передать ее детям, внукам, и правнукам. И на их примере воспитывать у подростков  чувство патриотизма, преданности своей Родины, и готовность постоять за нее, не жалея своей жизни. За время существования организации ее участники смогли сделать многое для своих земляков.

Глава города Александр Лазарев, который также присутствовал на отчетной конференции, вручил  Зинаиде Ивановне Матросовой почетную грамоту  за многолетний добросовестный труд на посту председателя организации и поблагодарил за активное участие в жизни города.

Зинаида Ивановна сообщила, что покидает пост председателя и  поблагодарила всех, кто на протяжении всего времени помогает и поддерживает « Память сердца». По итогам конференции было принято решение  избрать новым  председателем общественной организации  Веру Фёдоровну Лазареву.

Дата публикации: 14 декабря, 2017 [14:00]
Дата изменения: 14 декабря, 2017 [14:07]