Главная »  Новости »  В Южноуральске на центральной площади Дед Мороз с помощниками установил новогоднюю елку!

12 декабря южноуральцы стали свидетелями необычного,  даже сказочного события! Дед Мороз вместе с бригадой помощников МКП «Уклад» установил на Площади Ленинского комсомола главный символ Нового Года – лесную красавицу елку.

Правда, как  оказалось 14 – метровая «лесная красавица» не совсем из леса.  В гости к южноуральцам она приехала с частного подворья села Рождественка Увельского района. С помощью новогоднего волшебства Деда Мороза буквально в считанные часы елка украсила собой площадь на радость всем горожанам! В ближайшие дни ее продолжат готовить к главному празднику и торжественному открытие ледового городка, которое состоится 27 декабря в 17.30. Займутся созданием украшений для елки воспитанники Детско-юношеского центра Южноуральска.

Дата публикации: 12 декабря, 2017 [15:06]
Дата изменения: 12 декабря, 2017 [15:33]