Главная »  Новости »  В «Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей» появился новый 19 – местный автобус!

На протяжении многих лет воспитанники МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» не имели собственного комфортного транспорта. Зачастую, при планировании поездок на дальние расстояния педагогам приходилось обращаться за помощью по предоставлению автобуса в Управление Образования г.  Южноуральска.

В 2017 году при поддержке Министерства социальных отношений Челябинской области, Законодательного Собрания и активном участии Главы города Александра Лазарева, проблему удалось решить. С января 2018 года южноуральские ребята будут отправляться в дорогу на комфортном 19 – местном автобусе Ford. По словам специалистов, автомобиль полностью соответствует всем правилам по перевозке детей. Он оснащен тахографом, ремнями безопасности, системой «Глонасс» и другим необходимым оборудованием.

Дата публикации: 11 декабря, 2017 [11:43]
Дата изменения: 11 декабря, 2017 [11:50]