Главная »  Новости »  "За честные выборы!"

2 декабря в Южноуральске при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области состоялся молодежный политический форум "За честные выборы!".. В мероприятие приняли участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет: школьники, студенты, работающая молодежь. Главная цель и задачи форума - повышение политической и правовой культуры молодёжи. Участников встречи приветствовала Заместитель Главы по социальным вопросам Ольга Кокорева.В рамках форума работало две площадки. Первая -  "Управленческие поединки", куратором которой стала руководитель территориальной избирательной комиссии города Ольга Носкова. Участники поговорили о выборах президента, о назначении, выдвижение и условиях для кандидатов на выборы.Вторая площадка была посвящена развитию Парламентаризма. В рамках ее работы организаторы провели дискуссию и игру "Дракон",  посвященную формированию лидерских качеств.

Дата публикации: 06 декабря, 2017 [11:06]
Дата изменения: 06 декабря, 2017 [11:17]