Главная »  Новости »  Детская школа искусств признана лучшей в России!

В Санкт-Петербурге c 27 по 30 октября 2017 года состоялся очередной ежегодный VI Всероссийский форум «Школа будущего», XXV Всероссийская конференция «Проблемы и перспективы развития современной школы в России» и награждение лауреатов конкурса «100 лучших школ России-2017». Это самая престижная общественная награда в области образования.

Лауреатам конкурса была вручена Золотая медаль «100 лучших школ России - 2017. Южноуральская Детская школа искусств была удостоена этой высокой награды, как лучшая школа  страны, добившаяся наиболее высоких результатов и успехов в образовании. Руководителю учреждения Елене Эмильевне Траутер вручен почетный знак «Директор года -2017».

Дата публикации: 05 декабря, 2017 [13:36]
Дата изменения: 05 декабря, 2017 [13:38]