Главная »  Новости »  В Южноуральске состоялся бал для школьников и студентов

Школьников и студентов Южноуральска пригласили на торжественный бал, который состоялся в рамках закрытия 2 сессии областного проекта этико-эстетического воспитания молодежи «Экслибрис».

Проект «Экслибрис» направлен на повышение культурной грамотности молодежи. На протяжении года ученики посещали мастер-классы и репетиции настоящих исторических танцев. И вот, 26 ноября настала пора блеснуть своими навыками, а заодно и шикарными нарядами на городском балу.

Кавалеры и дамы на протяжении нескольких часов с легкостью кружились в танцах, полностью погрузившись в атмосферу царской эпохи.

Проект «Экслибрис» в Южноуральске набирает большую популярность. Лучшие участники проекта встречаются на торжественных балах в других городах.

Вместе с южноуральскими ребятами искусство старинных танцев постигают юноши и девушки из Троицка, Еманжилинска, Челябинска и Магнитогорска.

Дата публикации: 27 ноября, 2017 [12:20]
Дата изменения: 27 ноября, 2017 [12:24]