Главная »  Новости »  "Молодогвардейцы" Южноуральска отметили День Рождения массовыми "селфи"

"Молодая гвардия" - крупнейшая молодежная организация страны. Региональные отделения «Молодой Гвардии» действуют в подавляющем большинстве субъектов Российской Федерации и объединяют около 170 тысяч человек. В нашем городе в нее также входят молодые и инициативные ребята. В начале декабря организация празднует свой День рождения. В преддверии праздника на Площади Ленинского комсомола активисты устроили флэш – моб на самое массовое селфи. Ежегодно к "Молодой гвардии" присоединяются новые участники, чтобы вместе создавать будущее России. Радует, что в нашем городе многие ребята объединены идеями активного преобразования жизни страны, патриотизма и собственного развития.

Дата публикации: 22 ноября, 2017 [14:11]
Дата изменения: 22 ноября, 2017 [14:27]