Главная »  Новости »  Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев совершил очередной рабочий визит на социально-значимые объекты

Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев посетил значимые социальные объекты, на которых сейчас ведутся строительные работы, а так же работы по реконструкции.

На крытом катке с искуственным покрытием льда уже завершено благоустройство и асфальтирование прилегающей территории, тротуаров, универсальной спортивной площадки и монтаж ограждений. Установлены внутренние двери и витражи входной группы. Завершаются работы по устройству полов в бытовом корпусе  и работы по сооружению помещений для льдоуборочного комбайна. Смонтировано 50 процентов трибун для зрителей, заканчивается монтаж внутренней системы отопления.

Что касается здания бывшего "Дома пионеров", запущена и сдана в эксплуатацию система отопления с узлом управления, завершено строительство водопровода. Работы по реконструкции объекта будут закончены до конца 2017 года.

Дата публикации: 15 ноября, 2017 [15:22]
Дата изменения: 15 ноября, 2017 [15:51]