Главная »  Новости »  Юные футболисты Южноуральска продолжают уверенно одерживать победы!

5 ноября  2017 года в  мини- футбольном  зале  МФК «Южный Урал» стартовал первый тур Первенства Южного Урала по мини-футболу – «Лига – 2008».  Наш город представляла  команда юных футболистов Южноуральской «Детско-юношеской спортивной школы» под руководством тренера Вдовина Андрея Михайловича.

В первой туре наши ребята встречались с командой из Еманжелинска и одержали уверенную победу со счетом 6:1. Команда  получила  опыт  результативной  игры  и  будет стремиться в следующем туре этого Первенства показать красивые игры и занять достойное место на текущем турнире!

Дата публикации: 07 ноября, 2017 [11:16]
Дата изменения: 07 ноября, 2017 [13:25]