Главная »  Новости »  В Южноуральске одна из школ города отпраздновала полувековой юбилей

Южноуральская школа №6 отпраздновала свой 50-ый День рождения. За эти годы из стен образовательного учреждения выпустились тысячи мальчишек и девчонок.На праздник, посвященный «золотому юбилею» пригласили действующий коллектив учителей школы, а также ветеранов педагогической деятельности.Первой гостей приветствовала директор образовательного учреждения, учитель истории и обществознания Антонина Дмитриевна Устинова.

Гордость школы — ее выпускники. Одним из них является глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев. В день празднования значимой даты специалисты администрации города вручили юбилярам подарок и пожелали педагогам доброго здоровья, новых профессиональных достижений и всего самого доброго. Также ветеранам образования предложили полистать страницы «семейного фотоальбома». На черно-белых снимках были запечатлены самые значимые события школьной жизни прошлых лет.

Яркий праздник украсили своими выступлениями талантливые южноуральские артисты, многие из которых также в свое время выпустились из стен школы №6.

Дата публикации: 07 ноября, 2017 [10:13]
Дата изменения: 07 ноября, 2017 [10:20]